Chard

De Wiki de l'histoire HRP des RR.
Construction.png Cet article a été jugé incomplet : il n'est présentement qu'une ébauche

Maires :

  • 1. Harekr (2006-03-15 élu avec 68.8%)
  • 2. Harekr (2006-04-14 élu avec 100%) - 2e mandat
  • 3. Harekr (2006-06-13 élu avec 90.5%) - 3e mandat
  • 4. Harekr (2006-07-13 élu avec 89.7%) - 4e mandat
  • 5. Harekr (2006-08-12 élu avec 59.5%) - 5e mandat
  • 6. Kintara (2006-09-13 élu avec 58.3%)
  • 7. Teagan (2006-10-12 élu avec 58.3%)
  • 8. Teagan (2006-11-11 élu avec 94.7%) - 2e mandat
  • 9. Sciamano (2006-12-11 élu avec 76.9%)
  • 10. Bellos (2007-01-10 élu avec 62.2%)
  • 11. Bellos (2007-02-09 élu avec 68%) - 2e mandat
  • 12. Bellos (2007-03-11 élu avec 83.7%) - 3e mandat