Clermont (Duché de Champagne)

De Wiki de l'histoire HRP des RR.


Ville de Champagne (à ne pas confondre avec Clermont (Duché B-A)).


Sommaire

An de Pâques 1452 - débute le 9 avril 2004

1. LJS

2. Ghet

3. Ghet - 2e mandat

4. Alsbo - administrateur temporaire

5. Magemax

6. Chrismc

7. Chrismc (2005-01-26 élu avec 62.8%) - 2e mandat

8. Chrismc (2005-03-27 élu avec 76.6%) - 3e mandat


An de Pâques 1453 - débute le 1er avril 2005

9. Matt (2005-04-27 élu avec 56.9%)

10. Matt (2005-05-27 élu avec 64.3%) - 2e mandat

11. Cath (2005-06-26 élue avec 100%)

12. Cath (2005-07-26 élue avec 55.8%) - 2e mandat

13. Boulius (2005-08-25 élu avec 75.5%)

14. Boulius (2005-09-24 élu avec 100%) - 2e mandat

15. Boulius (2005-10-24 élu avec 100%) - 3e mandat

16. Hurricane (2005-11-23 élu avec 75.6%)

17. Hurricane (2005-12-23 élu avec 80.9%) - 2e mandat

18. KurtWagner (2006-01-23 élu avec 100%)

19. Ylalang (2006-02-22 élu avec 100%)

20. Ylalang (2006-03-24 élu avec 100%) - 2e mandat

An de Pâques 1454 - débute le 21 avril 2006

21. Gnompom (2006-05-23 élu avec 100%)

22. Kahlan (2006-06-22 élu avec 94%)

23. Oksana (2006-07-22 élu avec 53.1%)

24. Oksana (2006-08-21 élu avec 58.4%) - 2e mandat

25. Oksana (2006-09-20 élu avec 71.8%) - 3e mandat

26. Inca (2006-10-19 élu avec 72%)

27. Inca (2006-11-18 élu avec 77.8%) - 2e mandat

28. Inca (2006-12-18 élu avec 79.2%) - 3e mandat

29. Inca (2007-01-17 élu avec 62.7%) - 4e mandat

30. Xelyan (2007-02-16 élu avec 100%)

31. Xelyan (2007-03-18 élu avec 59.4%) - 2e mandat


An de Pâques 1455 - débute le 6 avril 2007

32. Xelyan (2007-04-17 élu avec 68.4%) - 3e mandat

33. Xelyan (2007-05-17 élu avec 86,2%) - 4e mandat

34. Xelyan (2007-06-16 élu avec 100%) - 5e mandat

35. Xelyan (2007-07-16 élu avec 72,5%) - 6e mandat

36. Xelyan (2007-08-15 élu avec 77,8%) - 7e mandat

37. Chirac (2007-09-16 élu avec 61,8%)

38. Donatien_69 (2007-10-18 élu avec 69,2%)

39. Donatien_69 (2007-11-17 élu avec 67,5%) - 2e mandat

sources : archives de Rekkared

Soirée des 3 ans des RR