Draguignan

De Wiki de l'histoire HRP des RR.


Blason Draguignan.png
Draguignan
Royaume: Marquisat des Alpes Occidentales
Province: Comté de Provence
Langue: Français
Gentilé: Dracénois(e)
Fondation: /
Ressource naturelle: Forêt
Mine: /


Sommaire

Liste des maires

An de Pâques 1453 - débute le 1er avril 2005

1. Bryankas (2005-10-27 élu avec 55.4%)

2. Bryankas (2005-11-28 élu avec 59.8%) - 2e mandat

3. Champs (2005-12-28 élu au 1er tour avec 64.5%)

4. Kaldorion (2006-01-26 par révolte)

5. Kaldorion (2006-02-01 élu avec 52.6%)

6. Kaldorion (2006-03-05 élu avec 54.7%) - 2e mandat

7. Snake84 (2006-04-04 élu avec 79.2%)

An de Pâques 1454 - débute le 21 avril 2006

8. Atrox (2006-05-04 élu avec 86.3%)

9. Snake84 (2006-05-30 par révolte)

10. Migrateur (2006-06-03 élu avec 76.1%)

11. Migrateur (2006-07-05 élu avec 66.7%) - 2e mandat

12. Migrateur (2006-08-04 élu avec 54.2%) - 3e mandat

13. Migrateur (2006-09-03 élu avec 53.5%) - 4e mandat

14. Mlleloulou (2006-10-02 élue avec 75.9%)

15. Mlleloulou (2006-11-01 élue avec 100%) - 2e mandat

16. Bryankas (2006-12-04 élu avec 58.5%) - 3e mandat

17. Bryankas (2007-01-03 élu avec 91.2%) - 4e mandat

18. Ref1 (2007-02-02 élu avec 78%)

19. Ref1 (2007-03-04 élu avec 100%) - 2e mandat

20. Ref1 (2007-04-03 élu avec 80.8%) - 3e mandat

An de Pâques 1455 - débute le 6 avril 2007

21. Tribzere (2007-05-03 élu avec 100%)

22. Yaler (2007-05-15 par révolte)

23. Yaler (2007-06-02 élu avec 82.5)

24. Morntaur (2007-07-02 élu avec 70.8%)

25. Morntaur (2007-08-01 élu avec 74.6%) - 2e mandat

26. Morntaur (2007-08-31 élu avec 100%) - 3e mandat

27. Deubs0 (2007-09-30 élu avec 72%)

28. Deubs0 (2007-10-30 élu avec 100%) - 2e mandat

29. Deubs0 (2207-11-29 élu avec 72.7%) - 3e mandat

30. Alastor54 (2007-12-29 élu avec 100%)

31. MaitreKanter (2008-01-27 par révolte)

32. Berenice (2008-01-29 par révolte)

33. Christys (2008-01-31 par révolte)

34. Christys (2008-02-31 élu avec ?)

An de Pâques 1456 - débute le 28 mars 2008

35. Christys (2008-03-28 élu avec 86.4%) - 2e mandat

36. Perrin (2008-04-22 par révolte)

37. ComtedeChablis (2008-04-27 élu avec 78.9%)

38. ComtedeChablis (2008-05-27 élu avec 75%) - 2e mandat

39. ComtedeChablis (2008-06-26 élu avec 96.2%) - 3e mandat

40. Princepatrick (2008-07-27 élu avec 90.2%)

41. Princepatrick (2008-08-25 élu avec 100%) - 2e mandat

42. Princepatrick (2008-09-24 élu avec 79.1%) - 3e mandat

43. Malamonstre (2008-10-24 élu avec 100%)