Langres

De Wiki de l'histoire HRP des RR.


180px-Blason_ville_fr_Langres_%28Haute-Marne%29.svg.png

Ville du duché de Champagne

Verger


Liens routiers


Sommaire

An de Pâques 1452 - débute le 9 avril 2004

1. Valdy (2005-02-02 par élection)

2. Valdy (2005-03-02 élu avec 64.1%) - 2e mandat


An de Pâques 1453 - débute le 1er avril 2005

3. Gaulthier (2005-03-30 élu avec 91.3%)

4. Ghaway (2005-04-29 élu avec 57.1%)

5. Saint_Georges (2005-05-12 par révolte)

6. Saint_Georges (2005-05-29 élu avec 77.4%)

7. Saint_Georges (2005-06-30 élu avec 90%) - 2e mandat

8. Saint_Georges (2005-07-31 élu avec 51.9%) - 3e mandat

9. Suhao (2005-08-17 élu avec 82.1%)

10. Suhao (2005-09-16 élu avec 79.2%) - 2e mandat

11. Suhao (2005-10-16 élu avec 68.5%) - 3e mandat

12. Tiloux (2005-11-15 élu avec 74.8%)

13. Tiloux (2005-12-15 élu avec 100%) - 2e mandat

14. Tiloux (2006-01-15 élu avec 78.1%) - 3e mandat

15. Tiloux (2006-02-14 élu avec 54.8%) - 4e mandat

16. Robotcop (2006-03-18 élu avec 60.6%)

17. Robotcop (2006-04-17 élu avec 87.5%) - 2e mandat


An de Pâques 1454 - débute le 21 avril 2006

18. Robotcop (2006-05-17 élu avec 76.9%) - 3e mandat

19. Spock (2006-06-16 élu avec 89.3%)

20. Delvine (2006-07-16 élu avec 98%)

21. Delvine (2006-08-15 élu avec 77.8%) - 2e mandat

22. Delvine (2006-09-14 élu avec 85%) - 3e mandat

23. Delvine (2006-10-13 élu avec 69.7%) - 4e mandat

24. Delvine (2006-11-12 élu avec 90.6%) - 5e mandat

25. Delvine (2006-12-12 élu avec 89.7%) - 6e mandat

26. Manu95 (2007-01-11 élu avec 83.6%)

27. Manu95 (2007-02-10 élu avec 87.5%) - 2e mandat

28. Manu95 (2007-03-12 élu avec 100%) - 3e mandat

An de Pâques 1455 - débute le 6 avril 2007

29. Napo76 (2007-04-11 élu avec 87.7%)

30. Napo76 (2007-05-11 élu avec 100%) - 2e mandat

31. Napo76 (2007-06-10 élu avec 68,5%) - 3e mandat

32. Napo76 (2007-07-10 élu avec 82,8%) - 4e mandat

33. Avenan (2007-08-11 élu avec 53,8%)

34. Spock (2007-09-10 élu avec 69,5%) - 2e mandat

35. Spock (2007-10-10 élu avec 79.3%) - 3e mandat

36. Spock (2007-11-09 élu avec 91,4%) - 4e mandat

37. Spock (2007-12-08 élu avec 86.7%) - 5e mandat

38. Spock (2008-01-08 élu avec environ 89%) - 6e mandat

39. Spock (2008-02-08 élu avec 100%) - 7e mandat

40. Spock (2008-03-08 élu avec 68,1%) - 8e mandat

An de Pâques 1456 - débute le 28 mars 2008

41. Guidonius (2008-04-09 élu avec 56,3%)

42. Lalicorne (2008-05-09 élue avec 86,5%)

43. Lalicorne (2008-06-08 élue avec 81,8%) - 2e mandat

44. Spock (2008-07-08 élu avec 77,8%) - 9e mandat

45. Lalicorne (2008-08-08 élue avec 84,5%) - 3e mandat

46. Lalicorne (2008-09-06 élue avec 100%) - 4e mandat

Source : archives de Rekkared

Soirée des 3 ans des RR