Launceston

De Wiki de l'histoire HRP des RR.
Construction.png Cet article a été jugé incomplet : il n'est présentement qu'une ébauche

Maires :


  • 1. Malone (2006-04-27 élu avec 88.2%)
  • 2. Drrino (2006-05-21 par révolte)
  • 3. Triznit (2006-05-27 élu avec 59.4%)
  • 4. SirArtagnan (2006-06-03 par révolte)
  • 5. LeonardWashington (2006-06-04 par révolte)
  • 6. Mr.Pulverizer (2006-06-07 par révolte)
  • 7. Seawarrior (2006-06-11 élu avec 73.3%)
  • 8. Seawarrior (2006-07-11 élu avec 90.9%) -2e mandat
  • 9. Shewolf (2006-08-10 élu avec 60%)
  • 10. Drrino (2006-09-09 élu avec 72.3%)
  • 11. Zalmy (2006-10-10 élu avec 58%)
  • 12. Raymes (2006-11-09 élu avec 53.4%)
  • 13. Raymes (2006-12-09 élu avec 68.5%) - 2e mandat
  • 14. Macnoo (2006-12-26 par révolte)
  • 15. Raymes (2006-12-27 par révolte)
  • 16. Macnoo (2006-12-28 par révolte)
  • 17. Raymes (2006-12-29 par révolte)
  • 18. EarthAngel (2007-01-10 élu avec 64.2%)
  • 19. Earthangel (2007-02-09 élu avec 97.8%) - 2e mandat
  • 20. Seawarrior (2007-02-24 par révolte)
  • 21. Peterke (2007-03-13 élu avec 68.1%)