Mardigann

De Wiki de l'histoire HRP des RR.
Avatar

Mardigann fut maire de Jaca du 3 octobre 1455 au 1 janvier 1456 pendant 3 mandats.


Précédé par Mardigann Suivi par
Priscaii
EscudoJaca.jpg
EscudoJaca.jpg

Maire de Jaca
(03 octobre 1454 à 01 janvier 1455)
Black_lotus
Soirée des 3 ans des RR