Marie*Antoinette

De Wiki de l'histoire HRP des RR.
Avatar

Marie*Antoinette, maire de Bourganeuf du 19 mai au 15 octobre 1454 (2006) et du 3 juin au 3 juillet 1455 (2007). 5 mandats consécutifs, 6 mandats en tout !



Extrait de sa fiche In Game (fait par Anderg) :

Sergent de police

Lieutenant de police

Prevot des maréchaux

Du 4 fevrier 1453 au 2 avril 1453 ( Feu Rassaln comte)

Du 3 avril 1453 au de 29 juin 1454 (Koyote comte)

Mandat de Maire

1er mandat - 19/05/1454

2e mandat - 8/06/1454

3e mandat - 18/07/1454

4e mandat - 17/08/1454

5e mandat - 16/09/1454

Conseiller boucher sous le mandat de Danvile maire de Bourganeuf

Bailli (Icarasht comte) 9 avril 1454 au 10 juin 1454

Maire 1 mois 6e mandat - 03/06/1454


Entrée dans l'Ordre de Saint Jean de Jérusalem le 14/12/1453

Cadet hospitalier

Soldat Hospitalier

Sergent hospitalier

Maistre d'armes hospitalier


Soirée des 3 ans des RR