Tennerian

De Wiki de l'histoire HRP des RR.


Tennerian
TennerianAvatar.jpg
Ville de naissance: Jaca
Date de naissance: 12 fevrier 1455

Tennerian fut maire de Jaca du 6 avril au 5 juin 1455 (2007) pendant 2 mandats.


Précédé par Tennerian Suivi par
Kensi
EscudoJaca.jpg
EscudoJaca.jpg

Maire de Jaca
(06 avril 1455 à 05 juin 1455)
Nachoff
Soirée des 3 ans des RR