Troyes

De Wiki de l'histoire HRP des RR.


troyes.gif


Ville de Champagne.

Sommaire

An de Pâques 1452 - débute le 9 avril 2004

1. Valdy

2. Benjy

3. Révolté [?]

4. Belrifou (2005-01-26 élu avec 100%)

5. Xaran (2005-02-25 élu avec 78%)

6. Belrifou (2005-03-27 élu avec 67.8%) - 2e mandat


An de Pâques 1453 - débute le 1er avril 2005

7. Ipok (2005-04-27 élu avec 54.1%)

8. Moustik07 (2005-05-27 élu avec 62.7%)

9. Moustik07 (2005-06-26 élu avec 83.3%) - 2e mandat

10. Yavine (2005-07-26 élue avec 100%)

11. Aldiril (2005-08-25 élu avec 100%)

12. Kannathorp (2005-09-24 élu avec 68.9%)

13. Amarie (2005-10-26 élue avec 56.9%)

14. Amarie (2005-11-25 élue au 1er tour avec 70%) - 2e mandat

15. Amarie (2005-12-25 élue avec 81.1%) - 3e mandat

16. Yavine (2006-01-25 élue avec 82.1%) - 2e mandat

17. Osmozzz (2006-02-24 élu avec 86.4%)

18. Osmozzz (2006-03-26 élu avec 100%) - 2e mandat


An de Pâques 1454 - débute le 21 avril 2006

19. Elvisdeserage (2006-04-27 élu avec 55.3%)

20. Elvisdeserage (2006-05-27 élu avec 88.2%) - 2e mandat

21. Osmozzz (2006-06-26 élu avec 51.5%) - 3e mandat

22. Morcar (2006-07-26 élu avec 69.2%)

23. Sebius (2006-08-25 élu avec 61.9%)

24. Elvisdeserage (2006-09-24 élu avec 100%) - 3e mandat

25. Antonio (2006-10-23 élu avec 72.4%)

26. Slouby (2006-11-22 élu avec 66.7%)

27. Darkaprincesse (2006-12-22 élue avec 72.6%)

28. Darkaprincesse (2007-01-21 élue avec 100%) - 2e mandat

29. Darkaprincesse (2007-02-20 élue avec 86.4%) - 3e mandat

30. Darkaprincesse (2007-03-22 élue avec 91.7%) - 4e mandat


An de Pâques 1455 - débute le 6 avril 2007

31. Darkaprincesse (2007-04-21 élue avec 85%) - 5e mandat

32. Sebius (2007-05-21 élu avec 100%) - 2e mandat

33. Darkaprincesse (2007-06-20 élue avec 73,3%) - 6e mandat

34. Darkaprincesse (2007-07-20 élue avec 100%) - 7e mandat

35. Darkaprincesse (2007-08-19 élue avec 100%) - 8e mandat

36. Darkaprincesse (2007-09-18 élue avec 100%) - 9e mandat

37. Morcar (2007-10-18 élu avec 83,5%) - 2e mandat

38. Adn14 (2007-11-17 élu avec 64,4%)

39. Adn14 (2007-12-16 élu avec 61,7%) - 2e mandat

40. Adn14 (2008-01-16 élu avec 75.2%) - 3e mandat

41. Jackfarell (2008-01-30 par révolte)

42. Darkaprincesse (2008-01-31 par révolte)

43. Morcar (2008-02-01 par révolte)

44. Aizu (2008-02-08 élu avec 56,4%)

45. Pompoko (2008-03-02 par révolte)

46. Pompoko (2008-03-09 élue avec 62,7%)

An de Pâques 1456 - débute le 28 mars 2008

47. Darkaprincesse (2008-04-08 élue avec 68,2%) - 10e mandat

48. Darkaprincesse (2008-05-08 élue avec 80,4%) - 11e mandat

49. Cyriusblack (2008-06-07 élu avec 86.7%)

50. Cyriusblack (2008-07-07 élu avec 100%) - 2e mandat

51. Cyriusblack (2008-08-06 élu avec 77,3%) - 3e mandat

52. Cyriusblack(2008-09-05 élu avec 77,1%) - 4e mandat

53. Cyriusblack (2008-10-05 élu avec 100%) - 5e mandat

54. Lylla (2008-11-04 élu avec 82.4%)

55. Lylla (2008-12-04 élu avec 89.9%) - 2e mandat

56. Lylla (2009-01-03 élu avec 66.7%) - 3e mandat

57. Lylla (2009-02-02 élu avec 87.5%) - 4e mandat

58. Cyriusblack (2009-03-04 élu avec 58.6%) - 6e mandat

An de Pâques 1457 - débute le 17 avril 2009

59. Grocol29 (2009-04-05 élu avec 56.8%)

60. Darkaprincesse (2009-05-05 élu par révolte)

61. Ereon (2009-06-05 élu avec 61.8%)

62. Ereon (2009-07-06 élu avec 100%) - 2e mandat

63. Ereon (2009-08-05 élu avec 100%) - 3e mandat

64. Ereon (2009-09-04 élu avec 74,4%) - 4e mandat

65. Ereon (2009-10-04 élu avec 61,5%) - 5e mandat

66. Ereon (2009-11-03 élu avec 100%) - 6e mandat

67. Ereon (2009-12-04 élu avec 80,4%) - 7e mandat

An de Pâques 1465 - débute le 17 avril 2017

59. Tymothé (17-05-1465 élu avec 100%)- 1er mandat

60. Tymothé (16-06-1465 élu avec 100%)- 2ème mandat

61. Tymothé (16-07-1465 élu avec 100%)- 3ème mandat

Soirée des 3 ans des RR