Varennes

De Wiki de l'histoire HRP des RR.


Ville de Champagne.Elle possède un verger.


Sommaire

An de Pâques 1452 - débute le 9 avril 2004

1. Korbn (2004-10 par élection ?)

2. Seeman (2004-11 par élection ?)

3. Korbn (2004-12 par élection ?) - 2e mandat

4. Nathan (2005-01 par élection ?)

5. Celtic13 (2005-02 par élection ?)

6. Mistic (2005-03-20 élu avec 100%)

An de Pâques 1453 - débute le 1er avril 2005

7. Gurdil_hanarka (2005-04-07 élu avec 100%)

8. Baratas (2005-05-07 élu avec 60.8%)

9. Baratas (2005-06-06 élu avec 77.9%) - 2e mandat

10. Mistic (2005-07-06 élu avec 82.1%)

11. Cbestern (2005-08-05 élu avec 66.7%)

12. Cbestern (2005-09-04 élu avec 80.8%) - 2e mandat

13. Zey (2005-10-04 élu avec 59.3%)

14. Zey (2005-11-03 élu avec 100%) - 2e mandat

15. Krystell (2005-12-03 élue avec 100%)

16. Krystell (2006-01-03 élue avec 100%) - 2e mandat

17. Krystell (2006-02-02 élue avec 79%) - 3e mandat

18. Krystell (2006-03-04 élue avec 94.7%) - 4e mandat

19. Crxman84 (2006-04-03 élu avec 52.5%)

An de Pâques 1454 - débute le 21 avril 2006

20. Crxman84 (2006-05-03 élu avec 100%) - 2e mandat

21. Crxman84 (2006-06-02 élu avec 100%) - 3e mandat

22. Cyg (2006-06-18 par révolte)

23. Crxman84 (2006-06-23 élu avec 75%) - 4e mandat

24. Crxman84 (2006-07-25 élu avec 58.3%) - 5e mandat

25. Crxman84 (2006-08-24 élu avec 100%) - 6e mandat

26. Cyg (2006-09-23 élu avec 66.2%)

27. Cyg (2006-10-22 élu avec 73.8%) - 2e mandat

28. Kyllie (2006-11-21 élu avec 76%)

27. Kyllie (2006-12-21 élu avec 89.7%) - 2e mandat

28. Guendelle (2007-01-20 élu avec 100%)

29. Etendaclya (2007-02-19 élu avec 62.5%)

30. Klarinza (2007-03-21 élu avec 76.9%)

An de Pâques 1455 - débute le 6 avril 2007

31. Klarinza (2007-04-20 élue avec 90%) - 2e mandat

32. Nicephore (2007-05-20 élu avec 85.7%)

33. Kyllie (2007-06-19 élue avec 100%) - 3e mandat

34. Kyllie (2007-07-19 élue avec 100%) - 4e mandat

35. Kyllie (2007-08-18 élue avec 100%) - 5e mandat

36. Klarinza (2007-09-19 élue avec 60,4%) - 3e mandat

37. Crxman84 (2007-09-21 par révolte)

38. Mandragone (2007-10-19 élu avec 70.1%)

39. Pitchoune987 (2007-11-18 élue avec 54,2%)

40. Pitchoune987 (2007-12-18 élue avec 89,7%) - 2e mandat

41. Klementein (2008-01-19 élue avec 65,4%)

42. Klementein (2008-02-18 élue avec 55.2%) - 2e mandat

43. Mandragone(2008-03-21 élu avec 65,1%) - 2e mandat


An de Pâques 1456 - débute le 28 mars 2008

44. Pitchoune987 (2008-04-20 élue avec 62,3%) - 3e mandat

45. Pitchoune987 (2008-05-21 élue avec 82,4%) - 4e mandat

46. Innocence (2008-06-19 élue avec 78,6%)

47. Annia_de_namuco (2008-07-08 élue avec 57,8%)

48. Annia_de_namuco (2008-08_09 élue avec 87,8%)

49. Joffrey111 (2008-09-08 élu avec 67,2%)

50. Salahed (2008-10-08 élu avec 51%)

51. Rhemy (2008-11-07 élu avec 82%)

52. Rhemy (2008-12-07 élu avec 80,5%) - 2e mandat

53. Rhemy (2009-01-06 élu avec 73,1%) - 3e mandat

54. Oniki (2009-02-05 élue avec 83%)


Source : archives de Rekkared

Soirée des 3 ans des RR