Isadam

De Wiki de l'histoire HRP des RR.
Isadam
'
Lieu de naissance RP

Lieu de résidence RP Montargis
[[Image:|100px]]
Religion {{{Religion}}}

Fonction {{{Fonction rp}}}

Anciennes fonctions {{{Anciennes fonctions}}}

Métier {{{Métier rp}}}

Descendances {{{Descendances}}}


' '

Isadam fut maire de Montargis à 4 reprises.

Précédé par Isadam Suivi par
Michelangelo
Blason Montargis.png
Blason Montargis.png

Maire de Montargis
(4 mai au 2 juin 1455,

3 juin au 26 juin 1455)

Beucheumeu
Damoiselle_Dom
Blason Montargis.png
Blason Montargis.png

Maire de Montargis
(5 juillet au 3 août 1455,

4 août au 2 septembre 1455)

Bruce Wayne
Soirée des 3 ans des RR