Cosne

De Wiki de l'histoire HRP des RR.


Ville de Bourgogne.


Sommaire

Maires

An de Pâques 1452 - débute le 9 avril 2004

1. Caligula (2005-02-26 élu avec 62.5%)

2. Mac-do (2005-03-31 élu avec 51.1%)


An de Pâques 1453 - débute le 1er avril 2005

3. Kalas (2005-04-12 par révolte)

4. Mac-do (2005-04-18 par révolte)

5. Mac-do (2005-05-02 élu avec 57.8%)

6. Mac-do (2005-06-01 élu avec 50% - contre Napoleonausterlitz 50% aussi) - 2e mandat

7. Lorn (2005-07-23 élu avec 51.1%)

8. Melissa (2005-08-22 élue avec 91.4%)

9. Melissa (2005-09-21 élue avec 81.8%) - 2e mandat

10. Melissa (2005-10-21 élue avec 92.5%) - 3e mandat

11. Corouine (2005-11-20 élu avec 74.1%)

12. Corouine (2005-12-20 élu avec 81.6%) - 2e mandat

13. Melissa (2006-01-22 élue avec 52.4%) - 4e mandat

14. Lefrancomtois (2006-02-21 élu avec 100%)

15. Lefrancomtois (2006-03-23 élu avec 84.2%) - 2e mandat

16. Djemilee (2006-04-22 élu avec 65.2%)

An de Pâques 1454 - débute le 21 avril 2006

17. Baodai (2006-04-28 par révolte)

18. Arfax (2006-04-29 par révolte)

19. Djemilee (2006-05-04 par révolte)

21. Nicosixun (2006-05-22 élu avec 83%)

22. Djemilee (2006-06-21 élu avec 51.3%)

23. Katuma (2006-06-23 par révolte)

24. Katuma (2006-07-21 élu avec 67.8%)

25. Lord_Alembert (2006-08-22 élu avec 57.6%)

26. Resoudja (2006-09-23 élu avec 58.3%)

27. Grenagonde (2006-10-12 par révolte)

28. Arcas (2006-10-20 élu avec 52.7%)

29. Gwendoline11 (2006-11-16 élu avec 55.7%)

30. Gwendoline11 (2006-12-16 élu avec 78.7%) - 2e mandat

31. Sydney34 (2007-01-15 élu avec 71.2%)

32. Sydney34 (2007-02-14 élu avec 75.9%) - 2e mandat

33. Lordangel (2007-03-18 élu avec 50%)

An de Pâques 1455 - débute le 6 avril 2007

34. Soizic (2007-04-17 élu avec 54%)

35. Soizic (2007-05-17 élu avec 58.4%) - 2e mandat

36. Soizic (2007-06-16 élu avec 75.6%) - 3e mandat

37. Nell (2007-07-10 par révolte)

38. Le_lys (2007-07-11 par révolte)

39. Adorable (2007-07-12 par révolte)

40. Soizic (2007-07-16 élu avec 65.7%) - 4e mandat

41. Grandstef (2007-08-15 élu avec 53.9%)

42. Cassy_ber (2007-09-14 élu avec 59.3%)

43. Soizic (2007-10-14 élu avec 51.8%) - 5e mandat

44. Soizic (2007-11-15 élu avec 50.7%) - 6e mandat

45. Soizic (2007-12-16 élu avec 63.2%) - 7e mandat

Sources : Rekkared.

Soirée des 3 ans des RR