Guéret

De Wiki de l'histoire HRP des RR.


Ville du Limousin et de la Marche.


An de Pâques 1453 - débute le 1er avril 2005

1. Hador (2005-08-16 élu avec 69%)

2. Hador (2005-09-15 élu avec 57.8%) - 2e mandat

3. Wasquehal2001 (2005-10-03 par révolte)

4. Pouerk (2005-10-06 par révolte)

5. Matheus07 (2005-10-11 élu avec 61.3%)

6. Dragonet (2005-11-10 élu avec 77.8%)

7. Dragonet (2005-12-10 élu avec 100%) - 2e mandat

8. Dragonet (2006-01-10 élu avec 75.4%) - 3e mandat

9. Witchblade (2006-02-09 élu avec 100%)

10. Witchblade (2006-03-11 élu avec 100%) - 2e mandat

11. Witchblade (2006-04-10 élu avec 100%) - 3e mandat


An de Pâques 1454 - débute le 21 avril 2006

12. Witchblade (2006-05-10 élu avec 94%) - 4e mandat

13. Witchblade (2006-06-09 élu avec 100%) - 5e mandat

14. Witchblade (2006-07-09 élu avec 72.6%) - 6e mandat

15. Witchblade (2006-08-08 élu avec 100%) - 7e mandat

16. Kidineige (2006-09-07 élue avec 88.5%)

17. Kidineige (2006-10-06 élue avec 86.3 %) - 2e mandat

18. Kidineige (2006-11-05 élue avec 100 %) - 3e mandat

19. Kidineige (2006-12-05 élue avec 76.1%) - 4e mandat

20. Kidineige (2007-01-04 élu avec 87.3%) - 5e mandat

21. Kidineige (2007-02-03 élu avec 100 %) - 6e mandat

22. Kidineige (2007-03-05 élu avec 85.5%) - 7e mandat

23. Damecafetiere (2007-04-04 élu avec 59.3%)


An de Pâques 1455 - débute le 6 avril 2007

24. Suhao (2007-05-04 élu avec 50%) - contre Keskiabis 50% aussi !

25. Suhao (2007-06-03 élu avec 53.2%) - 2e mandat

26. Kidineige (2007-06-16 par révolte)

27. Frodon59 (2007-07-03 élu avec 55.6%)

28. Frodon59 (2007-08-02 élu avec 100%) - 2e mandat

29. Frodon59 (2007-09-01 élu avec 70.9%) - 3e mandat

30. Kidineige (2007-09-15 par révolte)

31. Witchblade (2007-09-17 par révolte)

32. Witchblade (2007-10-01 élu avec 70%) - 8e mandat

33. Witchblade (2007-10-31 élu avec 78.9%) - 9e mandat

34. Witchblade (2007-11-30 élu avec 100%) - 10e mandat

sources : archives de Rekkared

Soirée des 3 ans des RR