Saint Aignan

De Wiki de l'histoire HRP des RR.


Village forestier situé au Nord Ouest du duché du Berry


Sommaire

An de Pâques 1453 - débute le 1er avril 2005

1. Comte_everel (2005-04-20 élu avec 50%) - contre Weed_max 50% aussi

2. Sand (2005-05-11 élu avec 71.4%)

3. Dragon_noir (2005-06-01 élu avec 63.4%)

4. Thrawn (2005-06-18 par révolte)

5. Rouge (2005-07-01 élu avec 60.4%)

6. Jujucast (2005-07-31 élu avec 67.4%)

7. Dragon_noir (2005-08-23 par révolte)

8. Dragon_noir (2005-08-30 élu avec 69.1%) - 2e mandat

9. Gump04 (2005-09-29 élu avec 89.7%)

10. Bernhari (2005-10-29 élu avec 61.1%)

11. Thrawn (2005-11-06 par révolte)

12. Renyho (2005-11-12 élu avec avec 85%)

13. Renyho (2005-12-12 élu avec 88.9%) - 2e mandat

14. Max (2006-01-12 élu avec 76.3%)

15. Renyho (2006-02-11 élu avec 55.6%) - 3e mandat

16. Georgepoilu (2006-03-13 élu avec 56.3%)

17. Georgepoilu (2006-04-12 élu avec 81.2%) - 2e mandat

An de Pâques 1454 - débute le 21 avril 2006

18. Georgepoilu (2006-05-12 élu avec 100%) - 3e mandat

19. Georgepoilu (2006-06-11 élu avec 77.3%) - 4e mandat

20. Georgepoilu (2006-07-11 élu avec 85.2%) - 5e mandat

21. Georgepoilu (2006-08-10 élu avec 82.1%) - 6e mandat

22. Jazzette (2006-09-09 élue avec 66.9%)

23. Jazzette (2006-10-08 élue avec 77.7%) - 2e mandat

24. Jazzette (2006-11-07 élue avec 83.5%) - 3e mandat

25. Jazzette (2006-12-07 élue avec 75.5%) - 4e mandat

26. Gilgaalad (2007-01-06 élu avec 70.8%)

27. Gilgaalad (2007-02-05 élu avec 72.8%) - 2e mandat

28. Gilgaalad (2007-03-07 élu avec 74.5%) - 3e mandat

29. Cricriultra (2007-03-27 par révolte)


An de Pâques 1455 - débute le 6 avril 2007

30. Valatar (2007-04-06 élu avec 67%)

31. Valatar (2007-05-06 élu avec 78%) - 2e mandat

32. Decirce (2007-05-30 par révolte)

33. Maryan (2007-06-05 élu avec 53.5%)

34. Maryan (2007-07-05 élu avec 85.8%) - 2e mandat

35. Johanara (2007-08-04 élu avec 100%)

36. Johanara (2007-09-03 élu avec 78.6%) - 2e mandat

37. Johanara (2007-10-03 élu avec ?) - 3e mandat

38. Mysouris (2007-11-04 élue avec 50.5%)

39. Georgepoilu (2007-12-04 élu avec 69.6%) - 7e mandat

40. Georgepoilu (2008-01-03 élu avec 72.6%) - 8e mandat

41. Georgepoilu (2008-02-02 élu avec 81.3%) - 9e mandat

42. Ysandre (2008-03-03 élu avec 62.3%)


An de Pâques 1456 - débute le 28 mars 2008

43. Ysandre (2008-04-02 élu avec 83.6%) - 2e mandat

44. Renlie (2008-05-02 élu avec 79%)

45. Renlie (2008-06-01 élu avec 84.5%) - 2e mandat

46. Renlie (2008-07-01 élu avec 80%) - 3e mandat

47. Renlie (2008-07-31 élu avec 64.1%) - 4e mandat

48. Lonie (2008-08-30 élue avec 59%)

Soirée des 3 ans des RR