Sancerre

De Wiki de l'histoire HRP des RR.


Village forestier situé à l'Est du duché du Berry


Sommaire

An de Pâques 1453 - débute le 1er avril 2005

1. Morpheus81fr (2005-04-07 élu avec 73.5%)

2. Prince (2005-04-09 par révolte)

3. Meth (2005-04-10 par révolte)

4. Morpheus81fr (2005-04-28 élu avec 72.2%) - 2e mandat

5. Morpheus81fr (2005-05-28 élu avec 88.7%) - 3e mandat

6. Morgnas (2005-06-29 élu avec 76.5%)

7. Morgnas (2005-07-29 élu avec 100%) - 2e mandat

8. Oli (2005-08-28 élue avec 62.2%)

9. Oli (2005-09-27 élue avec 57.4%) - 2e mandat

10. Meth (2005-10-03 par révolte)

11. Meth (2005-10-08 par révolte)

12. Morgnas (2005-10-15 élu avec 56.4%) - 3e mandat

13. Shanamir (2005-11-16 élu avec 100 %)

14. Shanamir (2005-12-14 élu avec 100%) - 2e mandat

15. Albane (2006-01-14 élu avec 74.4%)

16. Albane (2006-02-13 élu avec 65.2%) - 2e mandat

17. Le/Prêtre (2006-03-04 par révolte)

18. Karakhan (2006-03-05 par révolte)

19. Albane (2006-03-09 par révolte)

20. Kheops00 (2006-03-15 élu avec 62.5%)

21. Kheops00 (2006-04-16 élu avec 65%) - 2e mandat


An de Pâques 1454 - débute le 21 avril 2006

22. Kheops00 (2006-05-16 élu avec 100%) - 3e mandat

23. Albane (2006-06-13 par révolte)

24. Ethelred (2006-06-21 élu avec 69.8%)

25. Ethelred (2006-07-21 élu avec 80.9%) - 2e mandat

26. Ethelred (2006-08-20 élu avec 81.3%) - 3e mandat

27. Ottobismarck (2006-09-19 élu avec 69.9%)

28. Ottobismarck (2006-10-18 élu avec 79.2%) - 2e mandat

29. Ottobismarck (2006-11-17 élu avec 81.1%) - 3e mandat

30. Ottobismarck (2006-12-17 élu avec 100%) - 4e mandat

31. Ysabeau (2007-01-16 élu avec 78.6%)

32. Ysabeau (2007-02-15 élu avec 100%) - 2e mandat

33. Ysabeau (2007-03-17 élu avec 85.4%) - 3e mandat

An de Pâques 1455 - débute le 6 avril 2007

34. Hugoruth (2007-04-16 élu avec 72.9%)

35. Hugoruth (2007-05-16 élu avec 86.3%) - 2e mandat

36. Hugoruth (2007-06-15 élu avec 100%) - 3e mandat

37. Homme_des_bois (2007-07-15 élu avec 83.1%)

38. Mentaig (2007-07-25 par révolte)

39. Mentaig (2007-08-14 élu avec 88.6%)

40. Mentaig (2007-09-13 élu avec 93.2%) - 2e mandat

41. Mentaig (2007-10-13 élu avec 81.9%) - 3e mandat

42. Mentaig (2007-11-12 élu avec 100%) - 4e mandat

43. Mentaig (2007-12-11 élu avec 100%) - 5e mandat

44. Lio_techno (2008-01-11 élu avec 73.6%)

45. Lio_techno (2008-02-10 élu avec 100%) - 2e mandat

46. Lio_techno (2008-03-11 élu avec 84.5%) - 3e mandat


An de Pâques 1456 - débute le 28 mars 2008

47. Bragon (2008-04-10 élu avec 66.7%)

48. Bragon (2008-05-10 élu avec 94.4%) - 2e mandat

49. Terwagne (2008-06-09 élu avec 82.8%)

50. Terwagne (2008-07-09 élu avec 76.1%) - 2e mandat

51. Terwagne (2008-08-08 élu avec 72.6%) - 3e mandat

Source : archives de Rekkared

Soirée des 3 ans des RR